TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Шикарный шоу рум, не правда ли? Должно быть это все стоит дорого? А нужно ли это? Должно ли оно стоять в демо режиме? Или нормально по видео можно посмотреть? Я начинаю прогрев, к нашей закрытой/открытой лаборатории) Кто бы хотел сходить? Потыкать пальцем? Глазами посмотреть? PS. На видео не наш шоурум, наш еще интереснее)))