TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Однажды, к нам приходил волшебный человек. Он делает из бумаги всякие странные фигуры. Такое вот одеяло он приносил, но мы его тогда не докрутили. А в целом, он делал потрясающие книги 3d. Это, когда из плоскости бумаги, появляются объемные фигуры. Кстати, как они называются правильно, подскажите? Мы даже в Казани, декорации по такому принципу потом сделали. Но все же, считаю технологию надо докручивать. Уверен у нее огромный потенциал. Если дать ей кроме бумаги, другие материалы. Не так ли?