TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Признаюсь честно, Олимпиаду в Афинах, которую ставил режиссер Dimitris Papaioannou я не смотрел целиком. Но я точно знаю, что ее очень любят и часто пересматривают разные режиссеры. То что я видел, и то что для меня является прорывом и невозможно сложной задачей- это история с кинетикой. Это было 20 лет назад. Но уровень технологичности, даже сейчас выглядит трудно достижимым. А у вас есть любимая церемония Олимпийских игр? А может не только олимпийских?))