TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Очень часто меня вдохновляет архитектура. Глядя на такие решение, понимаю, что нет ничего невозможного. Что многое уже сделано там, где люди годами трудятся на благо людей. Что там, где настоящая индустрия, можно смотреть и решения и процессы. И без этого нам не развиться. И как то совпало все это, с усиленными внутренними потребностями в качестве. И индустрия требует появления стандартов, норм, правил. Следования им. И понимания их, как обязательного минимума. А не доп опции в сметном расчете. Короче хочется, чтобы все стало классно. Но думаю я, процесс этот не быстрый.