TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Не был в Останкино больше 5 лет! А в АСБ8 вообще лет 15)) это фантастически оказаться с другой стороны работы. Когда уже снимаешь не ты, а тебя. Но там, где ты когда то работал)) Удивительный все таки вайб у телевидения. Что то прямо скажем родное.