TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я тут буду через раз писать, как я люблю много кинетики. И как это всегда дорого. Но вот ребята заморочились, сделали дорого. Но мне не нравится музыка(( Меня смущает однообразие. Возможно я слишком уже разогнан, и просто шарики - это достаточно? Я часто слушаю зрителей в таких местах, для них это восторг. Они искренне радуются. Значит ли это, что своим отношением у усложнению, я перестал понимать зрителя? А может я никогда его не понимал. И я просто технически подкованный гик? Короче помогите найти баланс, между - много, - сложно, - красиво - достаточно. Как Вы его выдерживаете в своих идеях?