TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Тяжелая КИНЕТИКА! Знали бы вы с каким трепетом и волнением я каждый раз наблюдал за открытием этих створок. Сколько людей внизу. Да двойные цепи, да двойные тормоза, у каждого мотора. Да системы безопасности. Но внизу под 20 тонной створкой с экраном люди. И они нам доверились. Они там танцуют и поют. И с какой легкостью я вижу, как женщина в будке управления открывала этот раздвижной мост. На сколько все таки строительство - это для людей с нормами и правилами. Наверняка там много случаев и историй. Но проектирование и мегастройки - это все таки для людей с мозгом и яйцами)) А какие мегастройки у вас вызывали трепет за последний год?