TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Немного в угоду Казани и БРИКС Мы тут делали мероприятие, где у нас такой кайфовый дракончик в казанский Кремль залетал! Вообще все еще считаю, что дополненная реальность все таки недоигранная история. Уверен что она должна быть в каждом крупном событии. Просто пока, на нее не находят деньги((( А еще я не люблю мобильный АР. Но это мое личное.