TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Визуализация проектов. Штука без которой мы не можем обходиться с 2009 года. На первом видео 2010 год, визуализация части эпизода. Мы тогда делали ее в 3d max. Это был целый квест, рендер по несколько дней. Отсутствие реального света, и эффектов. Отсутствие связи с автокадом И еще много чего. С тех пор мы перешли на LightConverse, а после на Depense. И тут на втором видео очевидна разница. Возможность работы с автокад Работа в реальном времени Импорт световых приборов из базы. Создание анимаций движения декораций Отражения, дым, вода и еще много всего. Короче стало легче и быстрее. А кому то и красивее. Могу еще потом показать примеры в LightConvese, из промежуточного этапа. Там были свои плюсы.