TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Иногда, когда я смотри физические опыты, я начинаю понимать. Зачем вообще надо было учиться! Каждый такой прикол дает тебе понять, что многое из твоих фантазий - это формулы и законы. ? У меня была история, когда для бюджета мне надо было посчитать площадь ткани внутри сферической поверхности. Если ткань внутри слоями с определенной дистанцией. Пришлось геометрию вспомнить и формулулки. И тогда я смог проверить смету подрядчика на адекватность)) Еще было много такого… У вас были случаи когда элементарная математика/физика и тд из школьной программы, давала вам возможность решать задачки, связанные с вашей взрослой деятельностью