Содержимое
Кстати, На фестивале молодежи в сочи в 2017, мы сделали одну прикольную фишку. И я считаю ее можно брать на заметку. Мы развесили по периметру 8 голографических экранов. Они были на тяжелой кинетике и в некоторых номерах приезжали на позицию в зону обзора зрителей. Они выполняли частично функции доп реальности. Частично функции инфоэкранов. Их прелесть в том, что они не закрывают обзор на площадку. Зато давали дополнительные эффекты и крупные планы в номерах. Весьма эффектно получилось для зрителей оффлайн. Для ТВ зрителей также давало некий обьем. Только конечно тогда не было яркости 50000 и лазерных проекторов. Так бы вообще разгулялись)) Если интересно, могу даже чертежи в коменты кинуть, если по видео не понятно как это работает.