TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Когда то давно, в 2017 году, я увидел АР афишу шоу Эминема. Мне тогда показалось, что вот оно будущее наружной рекламы. Но в отсутствии очков и возможности достраивать в наши глаза эту рекламу, как будто пока не стартует. Телефоны - это не тот инструмент, чтобы мобильный AR стал популярным. Жду очков удобных Или сразу сигналы в глаза))) Или, есть еще подозрение, что он не стал популярным только для меня. А все уже вовсю используют инструмент и получают результат? Скажите плиз, у вас какое мнение? Я не втыкаю, или не пошло пока?