Содержимое
Такое количество одновременных разработок и тестов у нас давно не происходило. Я тащусь когда происходит этап RND. На него часто нет, денег и нет времени. Но в современном мире, когда все ускорилось, какие то вещи в разработке также требуют ускоренных подходов. Клиповое мышление начинает и тут работать. Ты берешь и делаешь. Делаешь тесты, эксперименты. А потом получаешь опытный образец. Который доводишь до состояния, нужного тебе для конкретной задачи и качества. И все это я пишу про технологии для развлечений! Шоу бизнес. Это где пока в рации, нормально говорить учатся) Это я к чему, я тут не пропал. Просто вчера был большой проект, в сложном новом зале Национального центра Россия. Так вот если бы мы жили с таким количеством норм и правил как там, я бы наверное еще только начинал свои первые шаги. А когда ты сам, ты волен принимать быстрые решения, совершать ошибки и не бояться быть за них наказанным. Вообще советую перестать бояться ошибаться. Советую просто больше думать над тем, как избегать ошибок. Я перехожу на сторону поклонников процесса, а результат он точно приложится. PS Кстати, мне тут сказали с проектов записывать кружочки? Рассказывать процесс. Оно вам надо? Или лучше не засорять головы и ленту?