Содержимое
Еще малый пакет тестов и экспериментов! Думаю что завтра я вернусь к постам про идеи для разработок и для технологических фишек. А пока как я вижу, вполне неплохо заходят архивные наши тесты. Кстати, я больше всего люблю показывать и рассказывать О процессах. Но категорически не люблю делиться результатами работы. Наверное потому что, это делают специально обученные люди. И это немного не мои функции. Мои функции инициировать процесс. Проконтролировать сроки. Убедиться что все работает. У всех хватает на это денег. И творческого человека(создателя) устраивает результат. А мое мнение на тему чужого творчества, я оставлю при себе. Хотя я тут увидел занятный диалог у коллег. Про реакции на чужое творчество. Вот думаю, а правда, как быть? Если ты ничего не создаешь, а просто собираешь и наблюдаешь. То можно легко оценивать. А когда ты еще и создатель, и бережно относишься к своему творчеству. Есть риск, что оценив другого, ты получишь оценку своей работы. Через призму того, что ты наговорил) Это может тебя ранить, и более того, задушить твои творческие порывы. Как думаете? Может это глупость?