Содержимое
Не думал что буду показывать тут фотозоны) Но механика забавная, мне показалось что такого еще не много реализовано! Я сейчас про то, что люди заходят с обратной стороны экрана. История технически выглядит так, камера находится с обратной стороны фотобудки, изображение с камеры обрабатывается в реальном времени через нейронку с фпс хотябы 15-25 кадров. Какую не знаю и знать не хочу. Слишком много уже специалистов по нейросетям вокруг. Ну и с фронта находится оператор или камеры которая снимает ваше преображение и отправляет видео вам в соц сети или еще куда нить. Думаю что такая активность конечно больше интересна как зона для видео. Потому что интересен переход из физического в цифровое состояние) А вообще может такое быть, что с той стороны тоже экран, и там люди отдельно веселятся)))