TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
К вопросу о заимствованиях! Мне тут написали, что я ничего нового не выкладываю, только чужие работы! А я в целом и не спорю, я часто говорю, что смотреть на чужое и пытаться повторить, через призму своих пониманий и возможностей- это прекрасный способ получить что то новое. Если люди уже прошли часть пути, зачем начинать его с начала. Надо его продолжать. И так далее.. На видео фантастический пример как люди и нейронки вдохновляются овощами ) Я думаю, что благодаря таким нейронкам, я тоже скоро смогу стать творцом. Ну а пока, я лишь могу наблюдать, подмечать, повторять, изменять, воплощать, не ссать и не тупить! Всех с наступившим Новым годом!!!