TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Удивительный талант Илона Маска. Даже отрицательный результат, разворачивается в инфоповод, где говорят о красоте. Я не представляю, чтобы у нас взорвалась ракета у Роскосмоса, а все при этом обсуждали, какое красивое шоу показал в небе Илон. И что каждая неудача- это лишь шаг к успеху. Я восхищаюсь такими крепкими навыками отработки негативных событий. Также заметил, что Артемий Лебедев живет в парадигме, где нещадно защищает все свое! Всего его всегда самое лучшее. А если кто думает иначе, он просто ничего не понимает. Фантастический навык хвалить себя. Что надо в детстве делать, чтобы так слепо фанатеть от себя и того что ты делаешь? Мне бы не помешало прокачать это)))