TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Это вот для тех кто не подписан на LYM и меня в инсте и вообще максимально отфильтрован. У нас прошла лаборатория креативных технологий, которую я очень хочу сохранить как постоянно действующую экспозицию. Но нам надо тогда склад сильно куда то сдвинуть. Коллеги против. Но я кайфую, когда есть пространство куда все ходят и воплощают свои фантазии, да так, что у меня дух захватывает!!! Я даже сегодня в нейронах нагенерил фоток идеальной лаборатории. Моджорней вообще меня заблокировала. А дали и Кандинский выдали пару результатов. Но наша мне че то больше зашла.