TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Второй раз за 2 дня слышу высказывание: Все хорошее делается «легко и быстро» Хочу обсудить. У меня так бывает редко. Хотя я бы хотел почаще. Есть предположение, что это тренд современного мира! Ведь раньше было больше в труд(без труда, не выловишь и рыбку, в долго(быстро только кошки), семь раз отмерь и т д. Как вы думаете? Вот с волюметриком у нас долго. Долго пробуем, тестируем. Настраиваем. А пока прям хорошего мало. Ну такого нет, чтобы включил и вау!! Короче пост сдвоенный. Про тренды современности и технологию в наших руках. Кстати я в Барселоне. Сегодня в сторис буду видосики писать. Если конечно на выставке ISE, будет что показать)))