Содержимое
Вообщем, решил я сделать автомонтаж с поездки на выставку ISE)) Получилось отвратительно. Зато очень быстро. Давайте я попробую сделать саммари всех моих сторис. Конечно, как все уже подметили, тренд прозрачных экранов наметился. Но вот решения с арендой, пока нет. Хотя одно есть, но я вам его не расскажу)) оно мое… Известный Muxwave заявил что смогут делать экраны высотой аж 8,4м и длинной до 30м. Для огромных фасадов и больших бюджетов. Идеально. Экраны различных форм и углов уже не редкость. Китай заполонил рынок и избаловал потребителя кастомными формами. Но все мои знакомые, у кого есть на складе «условная LEd елка», спрашивали меня, не хочу ли я купить. Типа валяется и не нужна)) Я не хочу… Как многие подметили, коллабы на выставках, медиа художников и брендов - это тренд. А главное это способ однозначно, вызвать толпу зевак возле вашего стенда и завирусить вас. Главное не забыть себя на стенде заявить. Крупно написать название, чтобы во всех кадрах. А то вашу красоту все видят, а кто вы понятия не имеют. Если Аналол с Absen еще могу вспомнить. То Setup затмил своих заказчиков, и я не знаю как их турецкая компания называется. Подметил себе компанию, которая делает кастомные кроссовки с нашим брендом. Хочу найти такую в России. Не люблю рекламировать чужие компании)) Автосшивка от 7th sense, это отдельное чудо. Ждём работы в нестерильных условиях. Видео отдельно в комменты выложу. Кинетические стенды, также свою популярность набирают. LG показал довольно мощный стенд. Хотелось бы такое видеть у нас. Проектора по яркости иногда пересвечивают LED. Это приятно. Я фанат, больше проекционных проектов, чем диодных. Жду больше лазерных проекторов на рынок, чтобы их было много и они были яркие! Маленький павильон с психами типа нас, где было немного дронов и роботов удивлял новым падающим антроморфным роботом Unitree. Подружились с испанскими коллегами. Научили их маленьким хитростям. Теперь рентал в Испании доступен)) Конечно свет. Robe, Aerton, ClayPaky, все есть. Я в свете не разбираюсь. Но свет от лазерных источников яркий)) Звук. Не мое. Там на видео мелькает красивый, красненький звук. И еще нашел аналог holospot, которые продали 50000 колонок в сферу в Вегасе. Так вот, они используют аналогичную технологию. Думаю надо их показать интересующимся людям! Вообщем, можно бесконечно писать про впечатления от выставки. Но мой регулярный посыл таков, инвестируйте в себя, тратьте деньги на такие выезды хотя бы раз в год. Это сильно помогает в развитии и насмотренности. Я уж, не беру в расчет нетворкинг по всему миру. Это крайне полезно и удобно для развития.