TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Друзья, если это не фейк. Это очень смешно и одновременно очень даже грустно! Вообще такое часто происходит в разных индустриях, и многие этим грешат. Использовать Китай и явно говорить что все сделано у нас. Классика. К чему я это, не важно на самом деле что и где сделано. Важно как это работает. И как соотносится с ценой. Мне кажется, Иностранные райдеры в свое время, сильно сдерживали рост китайской и российской индустрии. Говорю больше на примере российского звука. Знаю есть несколько хороших российских брендов. В них(в райдеры) было невозможно попасть. Интересно, какова будет ситуация, если к нам снова поедут артисты из США и Европы? Останутся ли райдерные требования и как они трансформируются?