Содержимое
Давайте поговорим о «задолбали» Не бывает такого, что в один момент все начинают постить информацию об одном и том же. Еще и с разных аспектов. И вы явно в этом информационном поле, но к этому отношения не имеете. Какую реакцию это у вас вызывает? - Интерес? - Или, как же меня задолбало? Что вообще вы думаете о трендах? Когда видите хайповый пост у кого то знакомого и он вам нравится? - желаете перепостить? - или он уже запостил, я не буду, это как то стремно повторяться? Как вообще вы относитесь к людям, с которыми вы знакомы, которые ведут себя как блогеры? - Какой молодец, работает и блог ведет. - Как ты задолбал своими подписчиками! Короче наслаждайтесь, я делюсь тем, что мы вновь попали в шорт лист профессиональной премии. На этот раз это «Событие Года». Проекты у нас кайфовые. Шансы есть. Надо только хорошо подготовиться. Очень рекомендую это сделать все коллегам. Уверен будет весело и интересно. Главное все и везде успеть. Хотя это никогда не возможно!