Содержимое
Пультовые и управление шоу!!! Хотел рассказать и немного показать вам нашу пультовую в 2011 году на церемонии открытия зимних Азиатских игр в Астане. Это был мой первый проект. И это был кошмар. Мы сидели на трибунах в перемешку со зрителями. Я бегал для выдачи команд между ярусами пультовой, перелезая через стулья. К нам могли подойти зрители и что то спросить. Чтобы вы понимали. Это было событие на котором присутствовали более 15 президентов. У меня было 2 панели связи и 5 разных раций. У меня плавилась голова. Единственное что меня тогда спасло- это система управления шоу Medialon. Я в следующем посту покажу как должны выглядеть пультовые. Какие мы сделали выводы уже в 2013 году. Как было на Церемонии открытия Универсиады в Казани. И в целом немного расскажу как надо делать. А как лучше не делать. Если конечно это интересно?