Содержимое
Так уже вышло, что я плохо умею себя рекламировать. А тут вышел пилотный выпуск у Жени Степанова @stepanov_devdir, где я увидел LED флаги. И быстренько сообщил что у нас они есть в Москве. И, о чудо, Женя выпускает первый выпуск, где нативненько нас рекламирует. Так вот, в этом выпуске, увидел классную кинетику, которую Женя показал. Ответственно заявляю, у нас она тоже есть! Вдруг в следующий выпуск попадём. А так, в ответ, я размещаю информацию о таком прекрасном дайджесте мультимедиа. Я бы с радостью такой делал, но уже делает Евгений. Буду смотреть и интегрироваться. И вам тоже рекомендую. https://t.me/devdir_newmedia/1707 Ну и еще, вдруг Евгений мой бложик отрекламирует в своем популярнейшем канале. Я почему то стал сражаться за подписчиков.