TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Долгожданная сфера от Силы Света и МТС , хоть и не дошла до верха экранами и не замкнула купол, но запустилась! Контент, ожидаемо, крутой! Сфера с экранами, сука, пока сопротивляется. Требует доработки напильником. Круто что она прозрачная процентов на 15. На последнем видео видно, что снаружи она выглядит как космический корабль с инопланетянами, которые высадились к нам на землю в Нижний Новгород. И в Пакгаузах с робособаками у Людей интервью берут! На видео самый самый первый запуск. Мы успели снять как оно началось. Мы рады за ребят. PS Я лично, очень переживал каждый день и понимал каково это, когда время летит, а ты можешь только наблюдать и ждать.