Содержимое
Наверное будет самое непопулярное мнение. Возможно оно связано с моим разогнанным по скорости и рабочим вопросам состоянием. Я посмотрел инсталляцию, и работа мне показалась очень затянутой. Причем не общим хронометражем. А именно переходом от трюка к трюку, от эффекта к эффекту. Глобально мне уже давно(всегда) довольно сложно воспринимать такую музыку. Все эти пищалки и трески. Кайфовый ангар, довольно массивный/сложный сетап. 40 лазеров, я видел в жизни один раз на Европейских олимпийских играх. Короче 404.zero безусловно крутые и гораздо больше меня понимают что делают. Но у меня не вызвало желание досматривать до конца или пересматривать. Мой отзыв точно будет не популярным, но вдруг есть те, кто с ним согласны. Напишите свои комментарии.