TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Так мило выглядят кулачные бои с роботами гуманоидами. А на третьем видео становится сильно страшнее) Как вам кажется, мы куда катимся? Будет весело или нам пипец?
Так мило выглядят кулачные бои с роботами гуманоидами. А на третьем видео становится сильно страшнее) Как вам кажется, мы куда катимся? Будет весело или нам пипец?