TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мы молодые медиа художники LYMART. Нам нужна была поддержка. И мы ее получили от компании @lympro Теперь мы готовы поддерживать начинания, развивающие отечественную мультимедиа-индустрию. Сегодня как раз такой момент: На берегах Невы зарождается новый медиа-арт фестиваль D/G/TAL RA/N👾☔️ Санкт-Петербург, 25–28 сентября 2025 Масштабный open-call - открыт до 1 июля Тема:Потоки Форматы: • Медиаинсталляции • Видео- и саунд-арт • Аудиовизуальные перформансы • Нетрадиционные форматы: VR и AR Судя по всему, нас ждет что-то особенное и с питерским вайбом! Я уверен что тоже там окажусь. Может с лекцией, а может и с инсталляцией)) Все зависит от НАС))) И результатов OpenCall Кто ждал медиафестиваль в Питере? Как думаете нужен он там?