TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А вы знали, что удобно иногда делать групповой вызов не на панельке связи, а на педальке под столом? Мне показалось годным и удобным лайфхаком. Вообще в стационарных бродвейских и дюсолеевских шоу много лайфхаков. Если вы такими владеете, делитесь в комментариях. Может их пора внедрить у нас. Всем должно быть удобно и комфортно))