TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня второй мой день ЭКСПО в Осаке. Сразу скажу, очереди и жара, сделали из этой поездки дикое мучение. Если, вдруг, кто соберется, я напишу подробную инструкцию как не надо делать. Так как писали мои коллеги, но я их не послушал!! Короче веселая выходит поездка. Но видимо половину павильонов уже не поймать)) И коррупция тут не возможна! Систему не обойти. Японцы неумолимы!!