Содержимое
Как вы думаете? Роботы гуманоиды в сфере развлечений - это долгий тренд? Или временный? И вообще это тренд? Или я попал в пузырь своих интересов и подборок? Мое понимание такое, если технология будет ограничена возможностями встроенными от завода. То это быстро надоест. Как робособаки)) (хотя это тоже может быть моим заблуждением) Иногда под надоест, я подразумеваю массовость, низкий порог входа и ограниченный повторяющийся функционал. Но если роботы начнут уметь делать много разных задач в шоу. Иметь возможность кастомной настройки движений, дествий, групповое управление, интерактивность, ИИ, костюмы, одежда, Гаджеты Хватали Насадки И пр То это может стать в долгую. Часто ли у вас стоят задачи показать «Будущее» «инновацию» «технологичность» И вам не хватает инструментов? Короче у нас активная работа в этом направлении началась, но это работа в долгую!