Содержимое
Когда я рассуждаю про техноАРТ в рамках LYMART, я говорю не про техно как «туц туц туц», я говорю про вот это. Инженерия и механика, кинематика, оптика, физика, математика. И сверху, все это упаковано в классный арт и кайфовое искусство! Хочу чтобы в основе наших работ всегда была большая инженерная разработка. Да, возможна она не будет лежать в основе продуктов для конечного пользователя. Но точно вдохновит кого то пойти, и создать что то, не просто функциональное, но и красивое. Потому что не хочется сейчас выбирать или красиво или удобно. Хочется чтобы все и сразу! Поэтому инженерное искусство для меня сейчас то, где я хочу сам развиваться и помогать другим. Короче, если вы креативный инженер, у вас есть идеи, вам нужны ресурсы - приходите! И наоборот такая же история! Креативные гуманитарии в поисках инженерных решений. Вам тоже рады! Кстати на видео, меня смущает отсутствие смыслов и упаковки. Но восхищает инженерия и дизайн!!