Содержимое
Сходил тут я на выставку московский транспорт в манеже! Она как всегда отличная, все рекомендую вести туда детей и идти самим. Все технологично. Да, очереди, но поверьте, по сравнению с ЭКПО в Японии - это вообще не очереди! На входе фантастическая кинетическая инсталяция, на которой мы много крови отдали. Про нее скоро расскажу отдельно. Но сейчас не об этом. Я впервые увидел очень кайфовую/правдивую и уместную пропоганду. Я был в восторге, когда на контрасте с развитием нашего метро, там показали метро Нью Йорка. Атмосферу чуть усилили, но передали прям в точку. Я так кайфанул. Считаю что это надо показывать. Это добавляет ценности тому, что делается у нас и тому сколько сил на это тратиться. И главное это хороший инструмент для донесения до толпы! Вам как этот продавец Ролексов в нью-йоркском метро на выставке Московский транспорт ?