TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ну и пока все спят, я тут гуляю, и охреневаю от красоты!!! Кинетика в архитектуру встает плотно. Уверен что это должно пройти через нашу культуру и менталитет и начать внедряться. Вопрос как и когда и кто! Где наши друзья архитекторы, где с ними подружиться и дать им в руки такой инструмент?