Содержимое
Сегодня на самом деле День Нефтяника. Я закончил университет Нефти и Газа, я жил в маленьком поселке Пангоды, под Новым Уренгоем) Я и наша команда сделала праздник в городе Альметьевск. Из Которого родом наша Аделина. Я так завидовал ей, что она исполнила свою мечту, сделать такой праздник в своем городе. Вот он по ссылке https://vkvideo.ru/video-9024665_456256871?t=2h43m57s Но параллельно, в Городе Новый Уренгой, прошел праздник, к которому я, увы, отношение не имел. От чего, мне немного грустно. Почему то, очень хочется сделать что то хорошее, для того места, где ты вырос и прожил пол жизни. Надеюсь такой шанс мне еще представится. И желаю всем, кто уехал из своего родного города, возвращаться в него и делать его чуть чуть лучше)) Ребятам, кто делал праздник в Новом Уренгой, большое спасибо. Там получилось тоже круто!!!