Содержимое
Хотел бы вынести на обсуждение один момент: Нормы поведения исполнителей в проектах. Как вы считаете, идеальный исполнитель - это тот кто отлично делает свою работу. И не вызывает вопросов и нареканий. Или тот, кто делая свою работу может закрыть зоны пересечений с теми, от кого его работа зависит или на чью работу он влияет. Пример Для простого понимания: Работа оператора видеосервера заключается в понятных функциях. Залить контент и вывести его на все медиа поверхности. Но если он, - может подсказать что экраны мешают проекции и предлагает убавить яркость. - Что склейка в контенте не очень хорошая и надо сделать иначе. (Иногда сам переделывает, чтобы не тратить время) - еще в чем то подсказывает. Как вы считаете, какой работник больше нужен проекту? И каким надо стремиться быть? Первый всегда надежен, потому что в рамках своих функций. Второй может быть переживательным, потому что делает больше и переживает за проект.