Содержимое
Давайте еще одна тема, для обсуждения. Недавно пришло мне сообщение от одного режиссера. И он сказал спасибо нам, за одну простую штуку. Что мы на все их фантазии не говорим «нет, невозможно» А говорим «Давайте попробуем! Давайте подумаем? А что если не так, а вот так» Скажите мне коллеги из продакшенов и особенно тех продакшенов? Правда всем нравится делать одинаковые и понятные вещи за понятные деньги? Или все таки вызовы Вас драйвят? Почему я часто слышу от режиссеров, что им отказывают, без попытки решить их фантазию? Так уж случилось, что у меня не было такой возможности ранее. Алексей Сеченов, наш главный режиссер и сам предлагал варианты и не спускал нам отказы в формате «мы не знаем как». Типа идите думайте и нееее….бёт! И вот так мы привыкли. И так и живем. Давайте батл комментариев: Режиссеры и творцы - так ли это? Технические гуру. Покажитесь те, кто всегда рубится за любую классную идею. Видео для понимания того, как иногда бывает комфортно на работе.