Содержимое
Мне нравится смешение жанров. Люблю именно поэтому я как сумасшедший везде топлю за синхронизацию всего и вся. Невозможно в современном мире, работать без автоматизации и синхронизации. Это конечно всегда требует времени, и средств. Но всегда дает неизменно результат, который вызывает Вау. Но, как говорят специалисты, сила уместности! Иногда отработать на харизме художника по свету, бывает лучше чем делать недописанный таймкод. Только всегда возникает вопрос, почему таймкод недописанный? Кто или что мешает, собрать шоу для ДК заранее? Ответ всегда будет одни: деньги. Хотя может я заблуждаюсь и творить в лайфе - это тоже большие возможности? Не зря же люди везде с таким рвением сейчас внедряют генеративный контент. Или это все оптимизация трудозатрат?