TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Технологии конечно хорошо, но на проектах решают люди. Решают команды. Если тебе как продюсеру, не удалось собрать команду, то проект теряет 50% нефинансовых возможностей. Я не люблю проекты, где 3 или более команды работают не вместе, а параллельно. Или еще хуже, против друг друга. Главная задача продюсера - правильно собрать и настроить команду или команды. Ну и правильно деньги распределить. Но это другая задача. А у вас часто такое, когда ты либо жалуешься на кого то в проекте, либо думаешь как спихнуть неоднозначную задачу на него? Или наоборот, ты страхуешь и пытаешься помочь, ради результата? И вообще что важнее? Процесс или результат?