TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мне очень не повезло, у меня плохая фантазия. Я плохо рисую. Вернее отвратительно. И я не представляю себе, как бы я доносил свои мысли, если бы не референсы. Или не визуализация. Уже довольно Давно, мы сделали визуализацию неотъемлемой частью рабочего процесса при создании любых проектов. Не важно - это стадионное шоу, или маленький корпоратив в нашей лаборатории. Я не представляю себе работу, без этого инструмента. Давайте тут поделимся кто, в какой программе делает визуализации проектов. Мы начинали с L8 / LightConverse Сейчас это Depense и VectorWork А как у вас? Пишите в комментариях На видео традиционное было/стало от нашего отдела визуализации. У них, кстати, целый канал в телеграме на эту тему. Хотите ссылку?