TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня праздник? Видео для настроения… Давайте поговорим про странный выбор. Мальчик или девочка? Есть ли у вас предпочтения в разные позиции в шоу, кого лучше брать? Мальчика или девочку? У нас всегда было так. Если stage manager для контроля технологий, то мальчик. Если для костюмов и грима, то девочка. Если продюсер, то вопрос? Если режиссер, то вопрос? Как вы считаете, есть ли гендерные усилители для профессий в нашей индустрии. Давайте с узим круг до: Режиссер постановщик Художник постановщик Художник по свету Продюсер Технический директор.