Содержимое
Иногда листаю видео, цепляется глаз. Я думаю, что я там такого увидел. Начинаю анализировать. И вот к чему прихожу. 1. Система дронов. Это мега потенциальная история в нашей индустрии. Когда дронам снова можно будет летать в мирных целях, уверен мы получим бум использования их в шоу. А пока ребята тренируются возить мешки с цементом группой)) 2. Система стабилизации для зацепов. Супер актуальная штука. Тут вообще вечная проблема. Раскачивание любых систем. Больше всего в свое время в шоу Рианы на суперболе меня зацепила система под тема платформ. И не сама система, а именно ее устойчивость к раскачиванию. И вот в таком мелком видео, можно найти себе подсказку. В какую сторону надо поковыряться, чтобы сделать гиростабилизированные платформы для полетов артистов. Может я и не прав в своих технических рассуждениях, инженеры меня поправят. Но в своих фантазиях я всегда прав)) Пост без острого вопроса. И без повода для обсуждения. Такие тоже иногда случаются.