Содержимое
Ну все равно же мне будут все присылать этот кейс)) Поэтому выскажу свое мнение. Технически робот Алеша прошел мимо меня, и я не знаю пока его возможностей. Но на виду классная демонстрация того, как наши талантливые разработчики считают, что они талантливы во всем. Мы сталкивались с этим, когда делали презентации больших новых разработок. Но нам удавалось получить честную информацию, от инженеров и технологов. И мы закладывали в концепт сразу возможность не подставить коллег. В данном случае. Робот, почему то напоминающий Байдена, явно чувствует себя сразу неуверенно. Наверняка также было и на репетициях. Возможно поэтому тряпка была заготовлена. Но мое мнение, надо было тогда строить презентацию иначе. Если фишка робота была его автономность, способность общаться без интернета и наверняка еще какие то. Надо было в них бить. Посадить его в кресле. Сделать с ним интервью. А рисковый уход оставить на финал. Где уже можно падать. Короче для таких Презентаций, нужны специалисты по таким Презентациям. А судя по выбранной музыке, презентацию готовили сами создатели робота. Жаль, теперь будут чморить и без того малое количество попыток наших, создавать продукты. А я бы мечтал поучаствовать в создании презентации нашего робота…