Содержимое
Неделька бурная выдалась! Вчера посетили презентацию стратегии развития фестиваля Outline, а также целой территории Outland. На которой Саша Ус и Наташа Abelle, с вдохновляющим и невероятно понятным посылом, раскрыли планы на развитие. Я, как человек, который столкнулся с огромной сложностью выбора локации для фестиваля, прекрасно понимаю, как это круто, что у Outline появилась своя территория. Это наверно мог быть предел мечтаний, но не для этих ребят. Теперь там планируется целый кластер названный OutLand. Который будет жить не только в период фестиваля Outline. Как я понял, ребята готовы там принять и другие фесты. И прочие события. Я очень надеюсь, что наша LYMлаба, также получит свой уголок в этом парке на 260га Также уверен, что мы будем полезны в освоении зоны экспериментов Art&Science Ну и главное для меня, там планируются наконец то места для комфортного пребывания. Кемпинги и отели. Я в палатках не могу, ну вообще никак… Короче я в восторге от масштаба мысли, сразу пришло в голову главное продюсерское: Где они возьмут столько денег? Но по характеру вчерашнего повествования и уровню мероприятия, я понял что точно найдут))) Удачи вам ребята, мы всегда готовы ворваться и помочь…