TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Решили сделать экскурсию школьникам, по нашей лаборатории. И вы знаете, по реакции детей, не было понятно. Им вообще это интересно или нет. Вернее было полное ощущение, что им скучно. Я как обычно начал ныть и говорить, что потерянное поколение. Им ничего не надо.. Вот это все старческое А оказывается им понравилось. Сказали если бы не понравилось, то реакция была бы еще хуже)) Но в целом ок. Видимо надо продолжать детей знакомить с игрушками для шоу. И учиться распознавать их новые способы коммуникации…