TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Рассуждаю про Фиджитал. Поскольку я делал целые церемонии для игр в формате фиджитал, я глубоко проникся этим термином. И, если честно, являюсь его адептом. Я не очень люблю чисто цифровые решения. Везде хочу добавлять физическое действие. Но в четкой связке с цифрой. На видео прекрасный пример Фиджитал. И в мультимедиа и в ивент и в шоу, много мест для такого совмещения. Просто это всегда чуть сложнее. Но зато всегда, гарантированно Вау. Как думаете, почему этого так мало? Потому что дорого? Потому что сложно? Или, может это вообще не вау? М просто мне кажется?