TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← TIMASHCHUK Pro креативные технологии
TIMASHCHUK Pro креативные технологии avatar

TGINSIGHT POST

Post #863

@timashchukea

TIMASHCHUK Pro креативные технологии

Просмотры1,620Количество просмотров
Опубликован15 дек.15.12.2025, 07:05
Содержимое поста

Содержимое

Как вы вообще относитесь к должникам? С ними можно работать? И в какой момент вы считаете, что пора давать сигнал другим, чтобы они не рисковали так же, как вы? Мой подход: если у заказчика есть долг, никаких скидок. И к себе я так же: если я должен, я не прошу никаких поблажек. Кроме того, должник обязан держать связь: сообщать сроки, возвращаться с ответом даже без изменений, искать хотя бы частичные выплаты. И если человек в процессе заказа, лично берёт ответственность за выплату, с ним можно идти в проекты без каких либо контрактов. Это очень важный инструмент хорошего продюсера. Но его зарабатывают годами, а теряют за 1-2 раза. Особенно если продюсер потом лично контролирует выплату. И отвечает за произошедшие сложности. Репутация тут важнее договоров. Я вообще не верю в юридическое разрешение Долгов. Все эти попытки, долгие и безрезультатные. Возможно и тут я заблуждаюсь. Но такой у меня опыт. И вот мой вопрос: у меня есть несколько активных должников-компаний. Кто-то не пытается ничего сделать, кто-то не отвечает ни на смс ни на звонки. Хотели ли вы, чтобы я назвал их публично? Чтобы уменьшить потенциальный риск таких компаний, затянуть в свои долги еще кого нибудь?