TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ну что, мы снова в Казани. Снова ЭКСПО. Даже павильон тот же! А пространство будет совсем другим! Удивительно как одну и туже коробку, художник может увидеть по разному, для разных мероприятий. Восхищаюсь талантом тех, кто видит так, как никто!! Если что, это первый проект, где почти нет технологий. Свет, звук, экраны к ним не относим))) Хотите подробностей?