Содержимое
А вы знали, что в Китае уже все было? Давайте по рассуждаю… Я тут путешествую по китайским выставкам и наблюдаю огромный обьем Китайских производителей всего. От резиночек и уплотнителей, до огромных промышленных станков и разных театральных механик. Восторг и зависть. И главное меня качает на эмоциональных качелях. То мне кажется, что я вдохновляюсь тут и напитываюсь идеями, то полная уверенность, что это все, у нас, никому не нужно и никогда на это не найдется денег. Сегодня посетил китайскую фабрику роботов Unitree, и я офигел. Такой прогресс на глазах у людей. Мне кажется прошло не больше 4 лет как я про них слышу. Вообщем сегодня пост про нытье. И сомнения. Надо ли кому то у нас, такое. А главное будет ли кто то за это платить. Надо ли это дальше развивать. Или надо остановиться и ехать на том, что уже есть в наличии. Напишите свое мнение: технический прогресс нам в индустрии нужен? Или его достаточно на выставках и демонстрациях? А еще тут по стране, фантастические, патриотические шоу. Очень дорогие и эффектные. И они вообще не про окупаемость. Они для Мира, который приехал к ним, и для жителей каждого уголка Китая Они про Китай, про гордость, историю, память, будущее и человеческие ценности внутри страны. Ну и про любовь иногда.