Содержимое
<21.12.2023> #166 Однажды я не вытерпел и под самый новый год нахальным образом родился. Прямиком из роддома меня понесло жить. Пока был жив Отец было ощущение, что каждый день проходит с пользой. После всё потеряло смысл, пока не родился сын. Но это будет потом, а до этого были учёба, страны, девушки, и местами жизнь, прорывавшаяся в прозу. "С днём рождения! Вы - мой кумир!" - пишет молодой человек в личку. А я на этом конце интернета третий день не просыхаю, жизнь прокрастинирую (не путать с мастурбирую) и всё больнее думаю о "поравалить". Его кумир - это я из текстов. "Я из текстов", кстати, и мой кумир, хотел бы я с ним познакомиться. Этот год прошёл быстро, больно, бесполезно. Обрёл тонны опыта и ноль мудрости. Например, дважды ломал руку. В попытке сломать в третий раз, пробежал марафон с гипсом под моросящим ливнем. В итоге: рука цела, но воспаление легких. В этом году, спустя 15 лет, наконец, встретился с моими немецкими однокурсниками. Между шнапсами и пивом успели поговорить. Оказалось, что каждый, как и я, набрались всяческого опыта и ноль мудрости. Каждый успел побывать по два раза в счастливом браке. У каждого по сыну и дочке. Кстати о дочке, как-то моя шестилетняя доча спросила что делал Бог на восьмой день после сотворения Вселенной. Мы с Гугглом до сих пор думаем. Неужели отдыхает? Сыну же не понравилась история про Робина Гуда и он решил её переписать. Уже вторую неделю он правит роман А. Дюма. Дочь, дабы заработать состояние, завела себе влог в ютюбе. Один пишет, у второй канал - в кого это они пошли, не пойму? Кстати, в описании канала случайно оставил номер карты куда можно случайно перевести подарки в виде цифр. Прощу прошения за ошибки, спешил, только утром вспомнил, что родился. Тут в Китае время идёт - как у нас реформы. На скорую руку набросал что нажил и начитал. Ну, всё, пойду затоплю камин, буду пить. Хорошо, что у меня есть кошка.